| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Проводная машинка для стрижки домашних животных Wahl 9653-716 идеальна для тримминга любых пород, Подходит для стрижки пород с тонкой и гладкой шерстью. Ножевой блок Wahl с прецизионной заточкой: самозатачивающиеся, высокоточные ножи для профессиональной стрижки и ровного среза. Мотор Wahl Standard: долговечный электромагнитный мотор с длительным сроком службы, обеспечивающий превосходную мощность для плавной стрижки. 4 насадки обеспечивают длину среза от 3 мм до 13 мм. Тихая стрижка – идеально подходит для чувствительных к шуму животных. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки |
| Вид животного | для кошек, для собак |
| Назначение | груминг, стрижка |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина стрижки | 1 — 13 мм |
| Питание | от сети |
| Комплектация | гребни, защитный колпачок, кейс для хранения, масло, щеточка для чистки |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 428 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ