| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Садовый светильник-фигура Чудесный Сад Старый замок 362 - отличное решение для создания уютной атмосферы в саду или на даче. ? Изготовлен из высококачественных материалов, обладает повышенной влагозащищенностью (IP44), что позволяет использовать его на улице в любую погоду. ? Светильник оснащен светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и экономичное освещение. ? Оригинальный дизайн в виде старинного замка придаст вашему саду загадочность и уникальность. ? Легкий и компактный, легко устанавливается на землю или другую поверхность. ?? Погрузитесь в атмосферу старинного замка с помощью садового светильника-фигуры Чудесный Сад Старый замок 362! |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник-фигура |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.765 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ