| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Накладной влагозащищенный светильник круглой формы с одним патроном GX53 и классом влагозащищенности IP65 предназначен для установки на горизонтальных и вертикальных поверхностях, как внутри помещений, так и на улице.Крепится двумя саморезами к поверхности стены или потолка. Места креплений прорезинены для полного исключения попадания влаги внутрь светильника.Светильник состоит из металлического корпуса и достаточно толстого стекла, что обеспечивает светильнику без ламп достаточно внушительный вес (по паспорту 0,74 кг). Сфера применения данного светильника достаточно широка.В светильник устанавливается одна лампа-таблетка форм-фактора GX53. Может быть как люминесцентная, так и светодиодная, но следут учесть что лампа с вытянутым радиатором в данный светильник не подойдет. Мощность можно подобрать индивидуально. К примеру:- можно установить одну светодиодную лампочку с потребляемой мощностью 2,7W и светильник будет работать в режиме ночника, выдавая всего 20 ватт лампы накаливания, как вариант на веранде дачного домика или на приквартирной площадке лестничной клетки;- можно установить лампу 8,5W этого будет вполне достаточно для небольшого санузла |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное, настенное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 0.74 кг |
| Цоколь | GX53 |
| Тип ламп | люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера