| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уличный напольный светодиодный светильник BASALGO 1- простое цветовое решение, минималистичный дизайн и важная деталь в виде необычной техники «плафон в плафоне». Источник освещения мощностью 3,7W(LED) аккуратно интегрирован во внутренний плафон из белого пластика, а тот во внешний из прозрачного. Такое решение мягко рассеивает свет вокруг, создает блики и ощущение легкости. Основание из нержавеющей стали долговечно и устойчиво к механическим повреждениям, а компактная высота светильника гармонично будет смотреться на любом участке. Светильник идет в комплекте с источником света, гарантия EGLO LED на него составляет 5 лет. Класс влагозащиты IP44 позволяет безопасно размещать светильник на участке, террасе, веранде или крыльце. Размеры: диаметр 105 мм, высота 450 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Цвет каркаса | нержавеющая сталь |
| Световой поток (яркость) | 320 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка цветовой температуры |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.103 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ