| Общая информация | |
| Информация | Мы предоставляем гарантию 5 лет на LED продукцию и источники света. Продукция без LED источников света имеет гарантию 2 года. |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 9.2 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 0.225 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера