| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ландшафтный светильник MONTEROLLO SMOKE, E27, 1X40W, IP44, H340, O300, пластик, черный/пластик, черный полупрозрачный от австрийского бренда Eglo – осветительный прибор нового поколения. Для нее характерен современный и элегантный дизайн, а также высокое качество и функциональность. Его цена – 12 990 ?, а гарантия производителя составляет до 5 лет. Ландшафтные светильники от «Эгло», в частности модель 900202 – это безупречный стиль с сохранением универсальности. Осветительные приборы, предложенные в нашем интернет-магазине, можно заказать для частных и офисных помещений. Их можно надежно установить в магазине, салоне красоты, учебном, медицинском или другом учреждении. Неудивительно, что такие Ландшафтные светильники выбирают ведущие дизайнеры и архитекторы Москвы и России. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.152 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера