| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уличный фонарь NAVEDO - незаменимый источник освещения для территории загородного дома в классическом стиле. Светильник выполнен в традиционном стиле. Основание светильника из литого алюминия окрашено в черный цвет с эффектом старения. Три плафона, расположенные на верхушке основания, выполнены из прозрачного стекла. Источники освещения остаются визуально открытыми, но надежно защищены от пыли и влаги. Используемые материалы обеспечивают долговечную эксплуатацию изделия. Светильник рассчитан на три источника освещения мощностью по 60W(E27). Класс влагозащиты IP44 позволяет безопасно использовать светильник для уличного освещения. Размеры: диаметр основания 230 мм, диаметр плафонов 560 мм, высота основания 2200 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарный столб |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Высота | 220 см |
| Вес | 7.842 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера