| Основные | |
| Тип | уличный подвесной светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP33 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32.2 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Высота | 89 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера