| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59.1 см |
| Ширина | 23.2 см |
| Высота | 28.1 см |
| Вес | 5.941 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ