| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный настенный светильник Estares Savio 6W 2L-WW-160x60x50-WHITE-220-IP54 отлично подойдет для освещения входной части дома или террасы. ? Светильник имеет повышенную влагозащищенность IP54, что делает его идеальным для использования на улице. ? Световой поток составляет 500 лм, обеспечивая яркое освещение вокруг. ? Материал плафона - стекло, а каркас выполнен из металла, что придает светильнику прочность и долговечность. ? Современный дизайн и компактные размеры (16x6x5 см) позволяют легко вписать светильник в любой экстерьер. ?? Настенный светильник Estares Savio 6W 2L-WW-160x60x50-WHITE-220-IP54 подходит для использования только внутри помещений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ