| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный настенный светильник Estares Valo 9W S-4000K-100x110x133-BLACK/CLEAR-220-IP54 - отличный выбор для освещения вашего дома или участка. ? Современный дизайн и повышенная влагозащищенность делают этот светильник идеальным для установки на улице. ? Светодиодные лампы обеспечивают яркий световой поток, достигающий 720 лм, что делает его эффективным и экономичным в использовании. ? Комплект поставки включает в себя лампочку, что делает установку и использование светильника максимально удобным. ?? Светильник имеет стандартное питание от сети (розетка) и легко монтируется на стену. ? Изготовлен из прочного пластика, светильник обладает долгим сроком службы и надежностью в эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 720 лм |
| Цветовая температура | 0 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ