| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодный настенный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения и света идеально подходит для освещения вашего двора, гаража или дачи. Этот солнечный фонарь автоматически включается в темноте, обеспечивая безопасность и комфорт. - Прожектор с датчиком движения предлагает три режима работы: 1. При наступлении темноты он распознает объекты на расстоянии 3-5 метров и включается, пока объект находится в зоне действия сенсора. 2. Непрерывная подсветка на малой мощности с ярким освещением при обнаружении движения. 3. Постоянный свет на низкой мощности. - Установка фонарика для сада занимает всего несколько секунд благодаря саморезам в комплекте, и вам не понадобятся кабели или провода. Этот стильный ретро фонарик станет прекрасным дополнением ландшафта вашего участка. - Светильник обладает высокой степенью защиты от дождя, снега и пыли, что делает его идеальным для использования на улице. - Не забудьте зарядить фонарь перед первым использованием, оставив его на солнце с солнечной батареей на открытом воздухе на 5-7 часов. - Характеристики включают аккумулятор Li-ion 3.7 В, 1200 мАч, светодиоды SMD 2835, цветовую температуру 3500-4000К и класс защиты IP65. Время работы составляет 10-12 часов, а время зарядки — 5-7 часов. - В комплекте вы получите 5 фонарей, которые обеспечат надежное освещение и стильный вид вашему участку. |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 0.6 Вт |
| Питание | солнечная батарея |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цветовая температура | 3 500 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Комплектация | 5 шт, крепеж |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5.8 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера