| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Со светодиодной лампой «Fumagalli» E27 High Power LED 50W. Специально для улицы, яркость 5000 Lm. С защитой от перепадов температуры, повышенной влажности и скачков напряжения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ