| Общая информация | |
| Информация | ? Прожектор Gauss Smart Home 10W 700lm 3000-6500K 200-240V IP65 3550132 - идеальное решение для подсветки фасада дома, дачи, веранды, архитектурных форм или сада. ? Управляйте освещением с помощью мобильного приложения или голосового помощника. ? Наслаждайтесь миллионами оттенков цветовой палитры, чтобы создать атмосферу, соответствующую вашему настроению. ? Автоматизируйте пространство с помощью установки расписаний для включения и выключения света. ? Динамические режимы, созданные специалистами по световым решениям в Париже, добавят разнообразие в вашу подсветку. ? Фиксируйте понравившиеся режимы в сценах и включайте их одним кликом на смартфоне. ? Дополните свой умный дом прожектором Gauss Smart Light! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | управление через смартфон, регулировка яркости, регулировка цветовой температуры, возможность изменять цвет свечения |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом | Google Home, Яндекс Алиса |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.76 см |
| Ширина | 11.83 см |
| Высота | 4.3 см |
| Вес | 0.455 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера