| Общая информация | |
| Информация | ? Уличный прожектор Glanzen FAD-0003-4-solar оснащен матрицей SMD LED, COB. ? Срок службы составляет 50 000 часов, что гарантирует долгосрочное использование. ? Аккумулятор емкостью 1200 А*ч обеспечивает надежную работу прожектора. ? Температурный диапазон эксплуатации от -40 до +50 °C позволяет использовать прожектор в различных климатических условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Питание | аккумулятор, солнечная батарея |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 350 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 0.152 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера