| Общая информация | |
| Информация | ? Сочетание высокой мощности и компактных размеров - вот что представляет собой светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0025-50. ? Этот уличный прожектор обладает высокой мощностью и компактными размерами. ? Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0025-50 - это идеальное сочетание высокой мощности и компактности. ? Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0025-50 обеспечивает высокую мощность при компактных размерах. ? Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0025-50 предлагает высокую мощность и компактные размеры. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 3500 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 0.437 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера