| Общая информация | |
| Информация | ? Уличный прожектор Glanzen FAD-0030-50-RGB имеет удобный форм-фактор и компактные размеры. ? В комплекте с прожектором идет пульт дистанционного управления. ? RGB-прожектор подходит для использования на улице. ?? Пульт дистанционного управления в комплекте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | возможность изменять цвет свечения |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Управление пультом ДУ | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2.8 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 12.6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера