| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Архитектурный свет компании Mantra поможет элегантно подчеркнуть идентичность здания или же придать ему больше оригинальности, кардинально изменяя общий вид в ночное время. Наружная подсветка поможет расставить акценты, описать контур фасада или залить светом необходимые участки. Эффективный и яркий LED-светильник ALPINE станет идеальным источником света для входа, балкона, паркинга, террасы, зоны для гриля или бассейна. Также сопровождающую подсветку можно разместить в коридорах, вдоль лестниц, ограждений. Минималистичный дизайн ALPINE основан на мягких и чистых геометрических элементах. Комбинация эффективного светодиодного освещения и алюминиевой конструкции делает эту модель практичным и надежным решением для уличного освещения в вашем проекте. Каждый из прямоугольных направленных настенных светильников доступен в белом и темно-сером цвете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 510 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка цветовой температуры |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 16.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ