| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия садово-парковых светильников с высокой степенью защиты IP65. Благодаря сочетанию используемых материалов достигается совершенный внешний вид моделей и завораживающие взгляды световые эффекты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Мощность лампы | 10.2 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 543 лм |
| Цветовая температура | 2 992 K |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 2.54 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера