| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дивная модель O802WL-L7B от немецкой компании Maytoni относится к коллекции Beekman. Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Beekman O802WL-L7B с пирамидальными плафонами осветит помещение площадью 2.3 кв. м. расслабляющим теплым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является черный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ