| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Утонченная модель O574WL-01B от немецкой компании Maytoni относится к коллекции Bowery. Уличный настенный светильник Maytoni Bowery O574WL-01B с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 2.8 кв. м. Производитель Maytoni рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: металл. В комплект поставки входят также лампы. Основным цветом товара является черный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 13.4 см |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ