| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия настенных уличных светильников для декоративной подсветки. Корпус сделан из устойчивого к перепадам температуры и коррозии алюминиевого сплава и окрашен черной порошковой краской. Прочно вклеенное защитное стекло обеспечивает герметичность и предохраняет источник света от воздействия окружающей среды. Серия представлена моделями как с двухсторонним, так и односторонним направлением светового потока. В светильниках рекомендовано использовать лампы Voltega мощностью 7W и углом рассеивания 38°. Диммируемые версии ламп |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | настенное, уличное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.485 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ