| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия садово-парковых светильников в современном стиле. Установленная в оптической части антибликовая решетка обеспечивает комфорт для наблюдателя и предотвращает световое загрязнение. Использование алюминия в качестве основного материала исключает коррози. Плафон изготовлен из устойчивого к перепадам температур пластика. В качестве источников света используются лампы c цоколем E27. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Вес | 0.58 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера