| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Алюминиевый корпус в двух оттенках: серый и черный. Плафон из пластика. Антибликовая решетка. Высокий уровень IP 54. Устойчивость к коррозии и перепадам температур. Цоколь Е27. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера