| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия настенных уличных светильников для архитектурно-художественной подсветки. Проходя через оптические линзы, расположенные с четырех сторон корпуса, световой поток фокусируется, оставляя на освещаемой поверхности четкий графический рисунок. Корпус изготовлен из устойчивого к перепадам температуры и коррозии алюминиевого сплава. В качестве источника света используется интегрированный LED-модуль. Модели серии представлены в черном и белом цвете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 260 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Вес | 0.29 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера