| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Садовый светильник Maytoni Flash O044DL-L1S3K - это стильный и функциональный аксессуар для вашего сада или участка. ? Светильник оснащен светодиодной лампой мощностью 1 Вт, что обеспечивает яркий световой поток до 13 лм. ? Благодаря повышенной влагозащищенности IP67, вы можете быть уверены, что светильник прослужит вам долгое время даже при плохих погодных условиях. ? Компактные размеры и легкий вес делают его удобным в установке и использовании. ? Металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность светильника. ? В комплекте садового светильника Maytoni Flash O044DL-L1S3K идет лампочка, что делает его готовым к использованию сразу после покупки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 13 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP67 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 0.18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера