| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Садовый светильник Maytoni Flash O044DL-L3S3K - отличный выбор для освещения вашего сада или участка. ? Световой поток 210 лм обеспечит достаточное освещение, а светодиодные лампы с мощностью 3 Вт гарантируют долгий срок службы и экономию энергии. ? Повышенная влагозащищенность делает этот светильник идеальным для использования на улице в любых погодных условиях. ? Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным в установке и транспортировке. ? Каркас из металла обеспечивает надежность и долговечность светильника. ? В комплекте поставляется 1 лампочка, что делает его готовым к использованию сразу после покупки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 210 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP67 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 0.44 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера