| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коллекция Outdoor поможет оформить внешнее пространство вокруг вашего дома. Созданные в различных стилях, фактурах и расцветках уличные светильники имеют необходимую современную защиту от неблагоприятных погодных условий. Maytoni Outdoor - надежность в каждой детали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарный столб |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера