| Общая информация | |
| Информация | ? корпус из алюминия, доступные цвета - графит и коричневый. ? двойной плафон из стекла: внешний - прозрачный с линейным рельефным рисунком, внутренний - белый глянцевый рассеиватель. ? модели мощностью от 12вт до 20вт предназначены для основного освещения. ? используется led-источник света, цветовая температура - 3000к. ? высокая степень защиты - ip65. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный накладной светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет каркаса | графит |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 198.6 см |
| Вес | 5.26 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера