| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный настенный светильник Maytoni Rock O434WL-L12GF3K - идеальное решение для освещения вашего дома или участка. ? Светильник имеет повышенную влагозащищенность IP54, что делает его идеальным для использования на улице. ? Световой поток составляет 600 лм, обеспечивая достаточную яркость освещения. ? Материал каркаса - металл, а плафон выполнен из пластика, что делает светильник прочным и долговечным. ? Установка и подключение светильника просты, а мощность лампы составляет 12 Вт, что обеспечивает экономичное энергопотребление. ? Светильник поставляется с лампочкой в комплекте, что делает его готовым к использованию сразу после установки. ? Стильный и функциональный уличный настенный светильник Maytoni Rock O434WL-L12GF3K станет отличным дополнением к вашему экстерьеру и обеспечит надежное освещение в любое время суток. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 13.7 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.95 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера