| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный настенный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K - отличное решение для освещения вашего дома или участка. ? Светильник оснащен светодиодными лампами мощностью 12 Вт, обеспечивая яркий световой поток до 1300 лм. ? Материал плафона из пластика обеспечивает долговечность и надежность светильника, а повышенная влагозащищенность позволяет использовать его на улице без опасений. ? Уличный настенный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K имеет компактные размеры: высота 24 см, ширина 8 см, длина 16 см, что делает его удобным и функциональным. ? Металлический каркас обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене, а лампочка в комплекте позволяет установить его сразу после покупки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 1300 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.02 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера