| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный настенный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K1 - идеальное решение для освещения вашего дома или участка. ? Светодиодные лампы обеспечивают яркий световой поток до 800 лм, что делает этот светильник идеальным для освещения вечерних прогулок или входной зоны. ? Материал каркаса из металла и пластиковый плафон делают этот светильник прочным и долговечным, а повышенная влагозащищенность позволяет устанавливать его на улице без опасений. ? Стильный дизайн и компактные размеры позволяют легко вписать этот светильник в любой экстерьер. ? В комплекте поставляется лампочка мощностью 12 Вт, что делает установку и использование светильника максимально удобным. ?? Не упустите возможность приобрести этот уличный настенный светильник и создать уютную и безопасную атмосферу вокруг своего дома! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.89 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера