| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный настенный светильник Maytoni Share O443WL-L12GF3K - это стильное и функциональное освещение для вашего дома. ? Светильник имеет высокую мощность лампы в 12 Вт, что обеспечивает яркий световой поток в 1200 лм. ? Материал каркаса из металла и материал плафона из стекла делают этот светильник прочным и надежным. ? Светильник оснащен светодиодными лампами, что обеспечивает длительный срок службы и экономию энергии. ? Повышенная влагозащищенность по стандарту IP54 делает этот светильник идеальным для использования на улице. ? В комплекте поставляется лампочка, что делает установку и использование светильника максимально удобным. ? Стильный дизайн и функциональность делают этот светильник отличным выбором для освещения вашего дома. ?? Внимание: уличный светильник Maytoni Share O443WL-L12GF3K - это не просто источник света, это стильный аксессуар, который добавит уют и комфорт вашему дому. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.2 см |
| Ширина | 16.2 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.757 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера