| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Уличный накладной светильник Maytoni Spin O310CL-L12W3K - отличное решение для освещения территории у дома или в офисном комплексе. ? Световой поток 1050 лм обеспечит достаточную яркость, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время вечерних прогулок. ? Благодаря светодиодным лампам и мощности 12 Вт, этот светильник энергоэффективен и долговечен. ? Высокая влагозащищенность гарантирует надежную работу в любых погодных условиях. ? Комплектация лампочкой и прочным металлическим каркасом делает этот светильник удобным в установке и использовании. ? Стильный дизайн и качественные материалы делают этот светильник отличным выбором для любого экстерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный накладной светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 1050 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 10.8 см |
| Вес | 0.56 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера