| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Архитектурная подсветка. Корпус – металл, оттенки – черный, серый, белый. Высокий уровень IP 54. Защита от коррозии и перепадов температур. LED-источник, цветовая температура 3000К. Двунаправленный световой поток, модели на 4 и 6 световых лучей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 594 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка цветовой температуры |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера