| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настенные светильники с разными по форме и цвету корпусами объединяет их назначение. Все они используются для декоративной подсветки стен и создания световой графики. Большой выбор углов раскрытия светового потока позволяет подобрать оптимальный вариант для реализации задуманной концепции. Все светильники изготовлены из алюминия, не подвержены коррозии и температурному воздействию, имеют высокую степень IP54. Интегрированный LED-модуль не требует замены на протяжении всего срока службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 6.2 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 100 лм |
| Цветовая температура | 3 198 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 0.43 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера