| Общая информация | |
| Информация | ? Уличный настенный светильник Maytoni Trupp O429WL-L6GF3K идеально подходит для освещения проходных и входных зон. ? Светильник имеет стильный дизайн и обеспечивает яркое освещение. ? Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. ?? Светильник Maytoni Trupp O429WL-L6GF3K - отличный выбор для обеспечения безопасности и комфорта на улице. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 300 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.72 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера