| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встраиваемый уличный светильник. Материал корпуса – нержавеющая сталь, цвет – серебро. Защита от пыли и влаги IP 65. Защита от механических воздействий IK10. Источник света – лампа с цоколем GU10. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тротуарный встраиваемый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера