| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильники серии Twist — это динамичный дизайн и надежный корпус, устойчивый к воздействиям окружающей среды. Светильники оснащены современным и надежный LED-модулем. В комплекте светильника две наклейки-ограничителя, с помощью которых можно сужать поток света с одной или двух сторон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 0.06 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера