| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия классических садово-парковых светильников. Корпуса сделаны из устойчивого к перепадам температуры и коррозии алюминиевого сплава. В качестве источников света используются лампы c цоколем E27, свет от которых проходит через выдувные янтарные плафоны и становится похожим на пламя. Светильники серии подходят для подсветки дорожек, освещения подъездов и входных групп. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цоколь | E27 |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера