| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Материал корпуса – металл, цвет – графит. Высокий уровень защиты от пыли и влаги IP 65. Устойчивость к коррозии и перепадам температур. LED-источник света с нейтральной цветовой температурой (3000 К). Серия включает настенные и ландшафтные светильники. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарный столб |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет каркаса | графит |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера