| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия садово-парковых светильников разного назначения и способа монтажа. Благодаря конструктивным особенностям достигаются графические световые эффекты на освещаемых поверхностях. Корпус изготовлен из устойчивого к перепадам температуры и коррозии алюминиевого сплава и окрашен черной порошковой краской. Диффузор из толстого стекла с матированной внутренней поверхностью мягко рассеивает свет интегрированного LED-модуля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Мощность лампы | 6.4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 375 лм |
| Цветовая температура | 3 016 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера