| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Novotech CALLE 358563 обладает встроенным, незаменяемым LED модулем. Его мощность составляет 6 Вт, при световом потоке 510 Люмен. Novotech 358563 излучает свет на угол 30 Град. Входящее напряжение электроприбора составляет 220 вольт. Оно позволяет облегчить его установку и исключить применение электропреобразовательных устройств. Венгерский Бренд Novotech уверен в качестве своей продукции и предоставляет гарантию на данный светильник в 24 месяцев. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Световой поток (яркость) | 510 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка цветовой температуры |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17.9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3.8 см |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ