| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Novotech Landscape 370358 обладает цоколем GU10. Вышедшею из строя лампу можно заменить. Светильник не имеет ламп в комплекте. Novotech 370358 создаст мягкую атмосферу приглушенного света благодаря функции диммирования. Уличный настенный светильник Novotech LANDSCAPE 370358 крепится на планку. Крепление на планку означает, что вы заранее прикручиваете планку к потолку или стене, потом вешаете светильник и фиксируете его с помощью винтов. Винты декоративные и прикручиваются руками с лицевой стороны. Входящее напряжение электроприбора составляет 220 вольт. Оно позволяет облегчить его установку и исключить применение электропреобразовательных устройств. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | матовый, серый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.515 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ