| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Novotech Muro Ip65 358189 обладает встроенным, незаменяемым LED модулем. Мощность светодиодов составляет 6 Вт, при световом потоке 600 Люмен. Точечный светильник Novotech 358189 излучает свет на угол 40 Град. Светильник питается от 220 вольт исключая применение трансформаторов и других электропреобразовательных приборов. Венгерский Производитель Novotech уверен в качестве своей продукции и предоставляет гарантию на данный светильник в 24 месяцев. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | матовый, серый |
| Цвет каркаса | матовый |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка цветовой температуры |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 1.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕНГРИЯ