| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Уличный настенный светильник SmartBuy SBL-WLBK2-2E27 — это идеальное решение для создания уютной атмосферы на вашем дворе или в саду. Его современный дизайн гармонично впишется в любой ландшафт, добавляя стиль и элегантность. - С двумя лампами мощностью 60 Вт, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, что делает его отличным выбором для освещения входных групп, террас или садовых дорожек. - Благодаря цоколю E27, вы сможете легко подобрать лампы по своему вкусу, будь то классические накаливания или более современные варианты. - Устойчивость к влаге с уровнем защиты IP65 гарантирует надежную работу светильника даже в неблагоприятных погодных условиях. Вы можете не беспокоиться о дожде или снеге — ваш светильник будет служить долго и верно. - Не забывайте, что правильный выбор освещения не только улучшает внешний вид вашего дома, но и повышает безопасность на территории. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера