| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | - Компактные, легкие и удобные часы; дисплей с высоким уровнем разрешения и отличным качеством изображения даже при солнечном свете. - Расстояние в ярдах до передней, задней и средней части грина, а также до преград и доглегов на более чем 41,000 предзагруженных полей для гольфа по всему миру. - В часах записываются итоговые данные раунда, общее расстояние и общее время. - Загрузка счетных карточек в приложение Garmin Express для отслеживания показателей раундов. - Аккумуляторная батарея обеспечивает до 12 часов работы в режиме гольфа с GPS. |
| Описание | |
| Основные | |
| Флэш-память | 64 Мб |
| Тип | фитнес-часы |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | темно-синий |
| Функции | |
| Спортивные профили | гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | данные о тренировке |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да (5 ATM) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.7 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Вес | 35 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | черно-белый |
| Разрешение экрана | 128x128 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Аналоговый циферблат | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Датчики | |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Пульсометр | Нет |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 12 часов - 14 недель (с включенным GPS/ в режиме часов) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Часы для гольфа Approach S10 - Кабель зарядки/ данных - Руководство |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера