| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Флэш-память | 64 Мб |
| Тип | фитнес-часы |
| Программная платформа | проприетарная |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
| Функции | |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Управление воспроизведением | Да |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да (10 АТМ) |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 85 г |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT (sunlight-visible, transflective memory-in-pixel) |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Компас | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да (для зарядки) |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 1 сутки - 2 недели (в режиме GPS/часов) |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера