| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Версия с Wi-Fi и сапфировым стеклом. Модификация Fenix 5X Plus дополнительно оборудована пульсоксиметром для измерения уровня насыщенности крови кислородом.- Мультиспортивные смарт-часы с GPS-приемником, пульсометром на запястье и цветными картами ТОПО с функцией расчета популярных маршрутов Trendline помогут вам найти лучшие дорожки и трассы.- Датчик Pulse Ox Acclimation на запястье выдает информацию об уровне насыщения крови кислородом – эта функция особенно полезна во время адаптации к высокогорью.- Прочная конструкция для любителей активного отдыха: выпуклое сапфировое стекло, ободок вокруг дисплея и задняя крышка из нержавеющей стали или титана с DLC-покрытием.- Простое хранение и воспроизведение до 500 музыкальных композиций на часах; подключение к наушникам Bluetooth® (продаются отдельно) для прослушивания музыки без телефона.- Система бесконтактных платежей Garmin Pay позволяет выполнять оплату с помощью часов.- Период работы батареи: до 20 дней в режиме смарт-часов и до 13 часов в режиме GPS с музыкой (зависит от настроек).- Дополнительный силиконовый ремешок QuickFit. |
| Описание | |
| Основные | |
| Флэш-память | 16 ГБ |
| Встроенная камера | Нет |
| Тип | фитнес-часы |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал браслета | кожа (+ силиконовый ремешок QuickFit) |
| Цвет браслета | коричневый |
| Функции | |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Управление воспроизведением | Да музыкальным плеером |
| Бесконтактные платежи | Да Garmin Pay |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 96 г |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Разрешающая способность экрана | 283 ppi |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Да сапфировое стекло |
| Подсветка экрана | Да |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Компас | Да |
| Глубиномер | Да |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Нет (через переходник) |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 13 часов - 2 недели, 6 суток (в режиме музыка/GPS / в режиме смарт-часов) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера