| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Прочные мультиспортивные GPS-часы fenix 7S Solar помогут справиться с любыми задачами в спорте или на открытом воздухе. Они предназначены для запястий меньшего размера, а линза Power Glass для зарядки от солнечных батарей продлевает срок службы батареи, обеспечивая расширенные функции тренировок, спортивные приложения, датчики для мониторинга здоровья и самочувствия и многое другое. - Подзарядите аккумулятор от солнечного света, чтобы вы могли дольше работать без подзарядки. - Нужен тренер по бегу, который знает местность? Оцените функцию PacePro. - Перемещайтесь по предварительно загруженным картам TopoActive Europe и используйте встроенный Wi-Fi для легкого обновления. - Слушайте отличные мелодии вместе с музыкой на своем запястье — и никакого телефона, который вас утяжелит. - Сделайте больше. Заряжайте меньше. Солнечная зарядка обеспечивает до 14 дней автономной работы в режиме умных часов. Автономность: - Смарт-часы: до 11 дней/14 дней с солнечной батареей - Режим экономии заряда батареи: до 38 дней/87 дней с солнечной батареей - Только GPS: до 37 часов/46 часов с солнечной батареей - Все спутниковые системы: до 26 часов/ 30 часов с солнечной батареей - Все спутниковые системы и многодиапазонные: до 15 часов / 16 часов с солнечной батареей - Все спутниковые системы и музыка: до 7 часов - Макс. батарея GPS: до 90 часов / 162 часа с солнечной батареей - Экспедиция GPS: до 26 дней/ 43 дня с использованием солнечной батареи |
| Описание | |
| Основные | |
| Технология экрана | TFT |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Флэш-память | 32 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Тип | фитнес-часы |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Детские | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сёрфинг, сноубординг, катание на лыжах, гольф |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да (до 2000 композиций) |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Да только управление |
| Голосовое управление | Нет |
| Бесконтактные платежи | Да Garmin Pay |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да (10 ATM) |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Размеры браслета | 108 — 182 мм |
| Вес | 47 г (без ремешка) |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Разрешающая способность экрана | 283 ppi |
| Сенсорный экран | Да |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Защита от царапин | Да Power Glass |
| Подсветка экрана | Да |
| Аналоговый циферблат | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Компас | Да |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 7 часов - 12 недель, 3 суток (в режиме максимальной производительности / с солнечной батареей) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядка от солнца | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Кабель для зарядки/передачи данных - Документация |
Изготовитель: Garmin Corporation. No. 68, Zhangshu 2nd Road, Xizhi Dist., New Taipei City 221, Taiwan, R.O.C
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера